| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стекло |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорный программатор, дисплей |
| Дисплей | LED |
| Объем камеры | 34 л |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 345 мм |
| Количество автопрограмм | 8 шт |
| Внутреннее освещение | LED |
| Дверца | откидная |
| Количество слоев дверцы | 2 слоя |
| Отсрочка запуска | есть |
| Таймер | с отключением |
| Блокировка от детей | есть |
| Автовыключение | есть |
| Решетка для гриля | в комплекте |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 382х595х456 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560-568х500 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 23 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки