| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 384х595х370 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 360x600x528 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 25 л |
| Тип открывания дверцы | кнопка |
| Mощность микроволн | 900 Вт |
| Максимальная мощность | 1450 Вт |
| Функции | быстрый разогрев; комбинация режимов (микроволны + гриль); размораживание по весу; размораживание по времени |
| Автоматические программы | 8 программ |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Тип дисплея | LED |
| Звуковой сигнал | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 18 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки