| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | черный |
| Материал | стекло |
| Управление | сенсорное |
| Элементы управления | сенсорные кнопки, поворотный регулятор |
| Объем камеры | 17 л |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Мощность СВЧ | 800 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Количество автопрограмм | 8 шт |
| Размораживание по времени и по весу | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Внутренняя подсветка | LED |
| Материал дверцы | стекло |
| Количество слоев дверцы | 2 слоя |
| Тип открывания дверцы | клавиша |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х320 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380х560х300 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки