| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 37.6х59.5х31.3 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 36.5-38х56.6-58х55 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Внутренний объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Дисплей | цифровой с крупной индикацией, с подсветкой |
| Количество программ авто-меню | 6 программ |
| Программы авто-меню | рис, овощи, мясо, паста, рыба, разогрев |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней мощности |
| Функция «Быстрый разогрев» | есть |
| Функция «Предварительный разогрев» | есть |
| Функция «Блокировка от детей» | есть |
| Материал передней панели | закаленное стекло |
| Функция «Разморозка по весу» | есть |
| Комбинированный режим | есть |
| Управление | сенсорное / механическое |
| Функция «Часы» | есть |
| Функция «Таймер» | есть |
| Функция «Пауза и отмена» | есть |
| Система блокировки дверцы | есть |
| Открытие дверцы | с помощью кнопки |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Решетка для гриля | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-725 Touch Grill
21 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-225 Touch Grill
23 990 Р
Под заказ
Купить