| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Ускоренный разогрев | есть |
| Ускоренная разморозка | есть |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Функция задержки пуска | есть |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Таймер | до 95 мин |
| Вес | 17.6 кг |
| Габариты | 595х391х385 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки