| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь встраиваемая |
|---|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х38.8х37.7 см |
| Габариты ниши (ШхВхГ) | 38х56х55 см |
| Вес | 15.7 кг |
| Цвет | черный |
| Объем камеры | 25 л |
| Гриль | есть |
| Микроволны | есть |
| Автоматические программы | размораживание по весу, приготовление по весу |
| Сигнал по завершении | есть |
| Уровни мощности | 8 |
| Диапазон | 80-800 Вт |
| Дверца навесная | слева |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Освещение | есть |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | с автоматическим отключением |
| Защита от детей | есть |
| Переключатели | сенсорные Touch Control |
| Дисплей | LCD |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Мощность подключения | 1400 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Уровень шума | 1 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Комплектация | полочка для гриля |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки