| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 382х595х329 мм |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 198х315х297 мм |
| Тип управления | электро-механическое |
| Мощность микроволн | 1200 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Дисплей | электронный |
| Цвет символов на дисплее | белый |
| Таймер | на 95 мин |
| Количество программ | 8 программ |
| Быстрый старт | есть |
| Защитная блокировка дверцы от детей | есть |
| Уровни мощности | 6 уровней |
| Разморозка | по весу и времени |
| Мультирежим | есть |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Поворотный стол | есть |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 13,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки