| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 380х595х329 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 362-365х560-568х300 мм |
| Цвет | белый |
| Объем | 20 л |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Количество автопрограмм | 8 программ |
| Разморозка | по весу и времени |
| Уровней мощности микроволн | 6 уровней |
| Защитная блокировка дверцы от детей | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мультирежим | есть |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Таймер | до 95 минут |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Материал фасада | закаленное стекло + акрил |
| Функции | микроволны, разморозка |
| Автопрограммы | автоподогрев, напитки, рис, паста, картофель, рыба, мясо, курица |
| Способ открывания дверцы | нажатием кнопки |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Длина шнура питания | 1030 мм |
| Вес | 13.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки