| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Разморозка | ускоренная |
| Объем | 23 л |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Габариты (ШxВxГ) | 489x275x346 мм |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Тип управления | сенсорное |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамика |
| Размеры вращающегося столика | 288 мм |
| Тип дисплея | LED (голубой) |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Выходная мощность (микроволны) | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Часы | есть |
| Функция +30 секунд | есть |
| Эко режим | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Home Dessert | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Вес | 13.7 кг |
| Звук Включен/Выключен | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки