| Бесплатная доставка |
| Мощность | 900 Вт |
|---|---|
| Внутренний объем | 40 л |
| Цвет | Нержавейка |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Высота шкафа для встраивания | 45 см |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Есть |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Цвет фурнитуры | Нержавейка |
| Максимальная мощность подключения | 2800 Вт |
| Автоматическая разморозка | Есть |
| Автоматический разогрев | Есть |
| Автоматическое приготовление | Есть |
| Авто поддержание температуры | Нет |
| Программирование рецептов | Нет |
| Равномерное распределение микроволн | Нет |
| Технология | Multiwaves |
| 7 | уровней мощности |
| Dynamic Steam | приготовление на пару |
| LCD | дисплей |
| Сенсорное | управление |
| Таймер | на 90 минут |
| Защита | от отпечатков пальцев |
| Аксессуары в комплекте | решетка для выпекания, решетка для гриля, противень, контейнер для приготовления на пару |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MF 20S IX HA
35 290 Р
В наличии
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 1221 X
19 870 Р
В наличии
Купить