| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 39х59.4х34.9 см |
| Габариты внутренней камеры (ВхШхГ) | 19.5х31.5х32.5 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Режим открытия дверцы | навесная с кнопкой |
| Тип петель дверцы | плавное |
| Тип дисплея | LCD |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 230-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | электронное |
| Число уровней мощности | 6 |
| Часы | есть |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Вес нетто | 13.85 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MF 20S IX HA
35 290 Р
В наличии
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 1221 X
19 870 Р
В наличии
Купить