Красивый стильный дизайн, удабна в исполнении
| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.7х59.4х40.3 см |
| Вес | 17 кг |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал передней панели | металл, стекло |
| Открывание дверцы | влево |
| Объем | 25 л |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Нагревательный элемент | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Технология генерации микроволн | стандартная |
| Способ распределения микроволн | поворотная тарелка |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Диапазон таймера | 95 минут |
| Режимы работы | гриль, микроволны |
| Количество комбирежимов «Микроволны+гриль» | 2 |
| Количество программ с грилем | 1 |
| Функция размораживания | по весу или по времени |
| Автоменю | есть |
| Количество автопрограмм | 8 |
| Блокировка от детей | есть |
| Блокировка работы | при открытой дверце |
| Материал тарелки поворотного стола | стекло |
| Диаметр тарелки | 31.5 см |
| Решетка для гриля | есть |
| Тип нагревательного элемента | кварцевый гриль |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 1550 Вт |
Красивый стильный дизайн, удабна в исполнении
Покупал эту микроволновку исходя из того, чтобы она была встраиваемая и подходила под все мои критерии для разморозки и приготовления пищи. Пользоваться просто, даже детям. Доволен выбором.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки