| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5 х 56.7 х 45.5см |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Объём шкафа | 43 л |
| Очистка шкафа | ручная |
| Конвекция | есть |
| Направляющие | проволочные, телескопические |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Приготовление на пару | есть |
| Ручки | утапливаемые |
| Экран | ЖК |
| Таймер | электронный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Максимальная температура | 230°C |
| Мощность гриля | 1900Вт |
| Термостат | есть |
| Дверца | откидная |
| Термоуказатель | есть |
| Освещение | есть |
| Количество режимов работы | 15 |
| Вертел | есть |
| Термощуп | есть |
| Глубокий противень | 1 эмалированный |
| Стандартный противень | 1 эмалированный |
| Решетка | 1 |
| Камень для пиццы | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки