Очень хорошая функциональная микроволновая печь, которую хочу с удовольствием порекомендовать. Пользуемся уже несколько месяцев.
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Управление | электронное |
| Объём камеры | 20 л |
| Входная номинальная микроволновая мощность | 1080 Вт |
| Микроволны | 700 Вт |
| Габариты с рамкой (ШхГхВ) | 59,5х31,3х37,5 см |
| Гриль | есть (800 Вт) |
| Освещение | есть |
| Распределение микроволн | 3D Surround |
| Покрытие нижней внутренней части камеры | керамическое |
| Материал фасадной панели | закаленное стекло |
| Цвет фасада | черное стекло |
| Вес нетто | 13 кг |
| Габариты для встраивания (ШхГхВ) | 56,5х55х36,5 см |
| Страна производитель | Китай |
Очень хорошая функциональная микроволновая печь, которую хочу с удовольствием порекомендовать. Пользуемся уже несколько месяцев.
Встраиваемая микроволновка. По размеру соответствует заявленным производителем. Отличное качество сборки. Уже несколько месяцев пользуемся, я доволен
Очень хорошая функциональная микроволновая печь, которую хочу с удовольствием порекомендовать. Пользуемся уже несколько месяцев.
Встраиваемая микроволновка. По размеру соответствует заявленным производителем. Отличное качество сборки. Уже несколько месяцев пользуемся, я доволен
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки