| Бесплатная доставка |
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Внутренний объем | 31 л |
| Диаметр поддона | 325 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x38.5x46.8 cм |
| Расположение | встраиваемая |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Конвекция | нет |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | кнопочные |
| Тип управления | электронное |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | откидная |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки