| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь с грилем |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Объем камеры | 20 л |
| Цвет корпуса | белый |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Тип управления | механическое |
| Способ открывания дверцы | кнопка |
| Режимы работы | микроволны, гриль, комби |
| Авторазморозка | есть |
| Авторазогрев | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Освещение внутри камеры | есть |
| Габариты рабочей камеры | 306x205x304 мм |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки