Идеально подошла к варочной панели AEG
| Бесплатная доставка |
| Тип | с конвекцией и грилем |
|---|---|
| Мощность микроволн | 900Вт |
| Объем | 30л |
| Расположение | отдельностоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 520x325x510мм |
| Разморозка | есть, автоматическая разморозка |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | есть, отсрочка запуска |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет | нерж. сталь |
| Дверца | поворотная (открывается в сторону), ручка |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Гриль | есть, 1100Вт |
| Комбинированные режимы | гриль + конвекция, микроволны + гриль, микроволны + гриль + конвекция, микроволны + конвекция |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от детей | есть |
| Аксессуары в комплекте | 1 решетка для гриля |
| Количество режимов разогрева | 4 |
| Встроенные рецепты приготовления | есть, 10 рецептов |
| Часы | есть |
| Конвекция | есть |
Идеально подошла к варочной панели AEG
Покупал в конце ноября маме в подарок швейную машинку. Заказал доставку на субботу, прям на день отмечания, сюрприз для мамы. Удобно, что можно оплатить курьеру картой. Привезли вовремя. Не торопили с проверкой при получении.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки