| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х320 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 382х560х300 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Объем | 17 л |
| Количество уровней мощности | 8 уровней |
| Количество режимов готовки | 8 шт |
| Режимы готовки | пицца, мясо, овощи, паста, картофель, рыба, разогрев напитков, поп-корн |
| Комбинированный режим | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Гриль | есть |
| Разморозка по времени | есть |
| Разморозка по весу | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 95 минут |
| Тип подсветки | галогеновая лампа |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 15 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки