| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Внутренний объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Дисплей | с подсветкой |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 режимов мощности |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Решетка для гриля | есть |
| Цвет | чёрный |
| Разморозка по весу | есть |
| Комбинированный режим | есть |
| Таймер | до 95 мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х328 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 365х560-568х303 мм |
| Количество программ автоменю | 9 программ (суп, рис, макароны, картофель, подогрев, рыба, птица, мясо, овощи) |
| Вес | 12.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-725 Touch Grill
21 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-225 Touch Grill
23 990 Р
Под заказ
Купить