| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 23 л |
|---|---|
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.2 x 39 x 34.6 cм |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Вес | 16.5 кг |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | отсутствует |
| Конвекция | отсутсвтует |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Функция отсрочки пуска | отсутствует |
| Режим разморозки | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | отсутствует |
| Программирование процесса приготовления | отсутствует |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | отсутствует |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | бежевый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки