| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 313х595х390 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 365-380х566-580х550 мм |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Объем | 17 л |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Количество режимов готовки | 5 шт |
| Разморозка по весу | есть |
| Разморозка по времени | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Тип освещения | галогеновая лампа |
| Сигнал отключения | есть |
| Мощность подключения | 1080 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 12.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки