| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 382х595х316 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 362-365х560-568х300 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 20 л |
| Дисплей | есть |
| Подсветка | есть |
| Электронный контроль | есть |
| Гриль | есть |
| Количество уровней мощности | 10 уровней |
| Быстрый и предварительный разогрев | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Управление | сенсорное |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Размораживание | есть |
| Таймер | до 95 мин |
| Автоматическое меню | 9 программ (напиток, рис, спагетти, разогрев, свежие овощи, рыба, замороженная еда, курица, мясо) |
| Длина кабеля питания | 860 мм |
| Вес | 12.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-725 Touch Grill
21 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-225 Touch Grill
23 990 Р
Под заказ
Купить