| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Толщина материала | 10 мм |
| Тип монтажа | врезной, под столешницу, бесшовный |
| Ширина монтажной тумбы | 45/50 см |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 200х400x400 мм |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 220х456x456 мм |
| Габариты выреза (ШхГ) | 400х400 мм; 445х445 мм; 456x456 мм |
| Форма | квадратная |
| Донный клапан | есть |
| Сифон | есть |
| Декоративный корзинчатый элемент | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить