| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип монтажа | врезная |
| Форма мойки | квадратная |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 220х470х500 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 200х400х400 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 450х480 мм |
| Цвет | эспрессо |
| Материал мойки | Tetogranit |
| Толщина материала | 10 мм |
| Комплектация | крепления, донный клапан (автоматический донный клапан приобретается отдельно), сифон, слив, перелив, гарантийный талон |
| Габариты ниши (ШхГ) | 450x480 мм |
| Размер базы | 45 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить