| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | сатиновая |
| Толщина стали | 1.2 мм |
| Размеры мойки | 546x526 мм |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Вырез под мойку | 530x510 мм |
| Размер чаши слива | 114 мм |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Размеры чаши | 500x400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Вес | 7.98 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить