мыли не абразивными средствами. такими две мойки стали через месяц. мойка посуды только в посудомоечной!
| Бесплатная доставка |
| Материал | нержавеющая сталь, PVD покрытие |
|---|---|
| Цвет | вороненая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Расположение чаши | необорачиваемая мойка |
| Размеры чаши (ШхВхГ) | 34х20x40 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 34x40 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Комплектация | крепления для подстольного монтажа |
| Толщина материала | 1.2 мм |
мыли не абразивными средствами. такими две мойки стали через месяц. мойка посуды только в посудомоечной!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить