| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Объем | 300 л |
| Температурный режим | от +10°C до -24°C |
| Корзины в комплекте | 1 |
| Вмещается корзин всего | 3 |
| Мощность | 130 Вт |
| Замок | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х102х65 см |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Дания |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Холодильники
Морозильный ларь VESTFROST SOLUTIONS AB 201 (187 л)
33 250 Р
В наличии
Купить
Холодильники
Морозильный ларь VESTFROST SOLUTIONS AB 108 (101 л)
49 800 Р
В наличии
Купить