| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | графитовый |
| Габариты (ВхШхГ) | 202.5х59.5х63 см |
| Вес | 74 кг |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем | 344 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 124 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Двери | перенавешиваемые |
| Напряжение | 220 В |
| Система оттаивания холодильной камеры | автоматическая |
| Температура в холодильной камере | +2...+8°C |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество половинных ящиков в холодильной камере | 2 |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Освещение холодильной камеры | LED лампа |
| Система оттаивания морозильной камеры | автоматическая |
| Температура в морозильной камере | -18...-24°C |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Класс энергоэффективности | А |
| Уровень шума | 40 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки