Очень нравиться холодильник, не громоздкий, подходит по цветовой гамме в моей кухне, внутри в сухенько, чудесный!
| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side-by-Side |
|---|---|
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество выдвижных ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Ящики для овощей | есть |
| Количество полок в морозильном отделении | 4 |
| Количество выдвижных ящиков в морозильном отделении | 2 |
| Вес нетто | 85 кг |
| Вес брутто | 95 кг |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление | 399 кВтч/г |
| Технология охлаждения | No Frost |
| Система управления | электронная |
| Общий объем | 504 л |
| Объем холодильной камеры | 337 л |
| Объем морозильной камеры | 167 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 177,5х90,8х64,7 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 188,8х98х71,6 см |
| Ручки | встроенные |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество полок на двери | 3 |
| Цвет | золотой |
| Система освещения | LED |
| Производительность по замораживанию | 10 кг/24 ч |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Функция Отпуск | есть |
Очень нравиться холодильник, не громоздкий, подходит по цветовой гамме в моей кухне, внутри в сухенько, чудесный!
Не рекомендую к покупке. Дорого и некачественно.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки