Именно такой навороченный холодильник себе хотел, и вот просмотрел несколько вариантов на рынке, и по цене мне этот холодильник больше всего пришёл по душе.
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | сверху |
| Цвет | бежевый |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (424 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 86 x 73.5 x 180.6 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 10 ч |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 505 л |
| Объем холодильной камеры | 405 л |
| Объем морозильной камеры | 140 л |
| Дисплей | есть |
| Генератор льда | есть |
| Система подачи холодной воды | есть |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Вес | 97 кг |
Именно такой навороченный холодильник себе хотел, и вот просмотрел несколько вариантов на рынке, и по цене мне этот холодильник больше всего пришёл по душе.
Полностью укомплектованный холодильник, с системой подачи холодной воды, генератором льда, функцией суперзаморозки. Удобный дисплей и электронное управление.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки