| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | темно-коричневый (под камень) |
| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Тип компрессора | инверторный |
| Общий полезный объем | 504 л |
| Объем холодильной камеры | 337 л |
| Объем морозильной камеры, | 167 л |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 399 кВт/год |
| Технология охлаждения холодильной камеры | No Frost |
| Технология охлаждения морозильной камеры | No Frost |
| Система управления | электронная |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Ручки | встроенные |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Функция отпуск | есть |
| Система освещения | LED |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество полок в морозильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в морозильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Габариты (ШхВхГ) | 90.8х177.5х64.7 см |
| Вес | 85 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки