| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Энергопотребление в год | 370 кВт |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Климатический класс | Т |
| Мощность замораживания | 9.5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 183х89х77 см |
| Вес | 103 кг |
| Общий полезный объем | 605 л |
| Объем холодильной камеры | 394 л |
| Объем морозильной камеры | 211 л |
| Способ размораживания | No Frost |
| Антибактериальная защита | очиститель воздуха AG+ Nano |
| Встроенный ледогенератор | есть |
| Дисплей | внешний |
| Количество основных полок холодильной камеры | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры (общее / выдвижных) | 6 / 6 |
| Материал полок | стекло |
| Тип ручки | скрытая/вертикальная |
| Быстрая заморозка | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отдельно охлаждаемых контуров | 1 |
| Тип компрессора | поршневой |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки