| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | бордовый |
| Габариты (ВхШхГ) | 183х89.2х77.1 см |
| Вес | 111 кг |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Годовое энергопотребление | 370 кВт/ч |
| Полезный общий объем | 605 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 394 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 211 л |
| Система охлаждения | No Frost |
| Регулировка температуры | есть |
| Полки | регулируемые по высоте стеклянные |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Контейнер для фруктов и овощей | есть |
| Подсветка | внутренняя |
| Дверные отсеки | есть |
| Быстрое замораживание | есть |
| Класс морозильной камеры | 4 |
| Секция приготовления кубиков льда | двойная |
| Количество дверей | 4 |
| Дверные ручки | вертикальные интегрированные |
| Климатический класс | ST |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Мощность замораживания | 9.5 кг/сутки |
| Время хранения при отключении питания | 17 ч |
| Дисплей | цифровой ЖК |
| Управление | цифровое |
| Приготовление льда | быстрое |
| Уровень шума | 36 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки