| Габариты (ШxГxВ) | 92x72x178 см |
|---|
| Количество дверей | 2 |
|---|
| Количество камер | 2 |
|---|
| Количество компрессоров | 1 |
|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
|---|
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
|---|
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Энергопотребление | класс A+ (447 кВтч/год) |
|---|
| Автономное сохранение холода | до 8 ч |
|---|
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
|---|
| Зона свежести | есть |
|---|
| Мощность замораживания | до 13 кг/cутки |
|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
|---|
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
|---|
| Общий объем | 542 л |
|---|
| Объем морозильной камеры | 151 л |
|---|
| Объем нулевой камеры | 30 л |
|---|
| Объем холодильной камеры | 361 л |
|---|
| Генератор льда | в комплекте |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Материал полок | стекло |
|---|
| Система подачи холодной воды | есть |
|---|
| Уровень шума | до 43 дБ |
|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 121x63.1x185.2 см |
|---|
| Количество дверей | 2 |
|---|
| Количество камер | 2 |
|---|
| Количество компрессоров | 2 |
|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
|---|
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
|---|
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Хладагент | R600a (изобутан) |
|---|
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
|---|
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
|---|
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
|---|
| Общий объем | 652 л |
|---|
| Объем морозильной камеры | 261 л |
|---|
| Объем холодильной камеры | 391 л |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Материал полок | стекло |
|---|
| Инверторный тип компрессора | да |
|---|
| Энергопотребление | класс A+ (461.90 кВтч/год) |
|---|
| Автономное сохранение холода | до 43 ч |
|---|
| Аккумулятор холода в комплекте | есть |
|---|
| Мощность замораживания | до 20 кг/cутки |
|---|
| Сигнализация | повышения температуры - световая и звуковая, открытой двери - звуковая |
|---|
| Климатический класс | SN, T |
|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 121x63.1x185.2 см |
|---|
| Количество дверей | 2 |
|---|
| Количество камер | 2 |
|---|
| Количество компрессоров | 2 |
|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
|---|
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
|---|
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Хладагент | R600a (изобутан) |
|---|
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
|---|
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
|---|
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
|---|
| Общий объем | 652 л |
|---|
| Объем морозильной камеры | 261 л |
|---|
| Объем холодильной камеры | 391 л |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Материал полок | стекло |
|---|
| Инверторный тип компрессора | да |
|---|
| Энергопотребление | класс A+ (461.90 кВтч/год) |
|---|
| Автономное сохранение холода | до 43 ч |
|---|
| Аккумулятор холода в комплекте | есть |
|---|
| Мощность замораживания | до 20 кг/cутки |
|---|
| Сигнализация | повышения температуры - световая и звуковая, открытой двери - звуковая |
|---|
| Климатический класс | SN, T |