В целом доволен покупкой и цвет очень приятный
| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side by Side |
|---|---|
| Расположение | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Инверторный компрессор | да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Мощность замораживания | 9.5 кг/сут |
| Зона свежести | есть |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Общий объем | 556 л |
| Общий объем морозильной камеры | 211 л |
| Общий объем холодильной камеры | 345 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 4 |
| Ледогенератор | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Размеры (ШхГхВ) | 89.2х77.1х172 см |
| Вес | 98 кг |
| Цвет | бежевый |
В целом доволен покупкой и цвет очень приятный
Инверторный мотор, тихо, влезает на полки 2 ящика пива, широкие полки, арбуз, кастрюли влёт становятся вместе.
Просто огромный холодильник. Красивый, стильный дизайн. Я влюбилась в него. Работает с 17 апреля 21 года. Очень нравится большая морозилка, подсветка. Можно настроить каждое отделение по градусам, даже ящики с "0" зоной. Запахи не смешиваются.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки