| Бесплатная доставка |
| Цвет | черный / стекло |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 440 кВт/год |
| Полезный объем | 650 л |
| Общий объем | 423 л |
| Объем холодильной камеры | 179 л |
| Объем морозильной камеры | 48 л |
| Гибридная система охлаждения | есть |
| Система Plasmacluster Ion | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулируемые по высоте стеклянные полки | есть |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Контейнер для фруктов и овощей | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Дверные отсеки | есть |
| No Frost / циркуляция воздуха | есть |
| Быстрое замораживание | есть |
| Класс морозильной камеры | 4 |
| Количество дверей | 5 |
| Дверные ручки | встроенные |
| Климатический класс | Т |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Мощность замораживания | 11 кг/сут |
| Хранение при отключении питания | 17 ч |
| Цифровой ЖК-дисплей и управление | есть |
| Быстрое приготовление льда | есть |
| Количество секций для приготовления кубиков льда | 1 |
| Дезодоратор (AG CU nano deodorizer) | есть |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Внешние габариты в упаковке (Ш х В х Г) | 980 x 2000 x 916 мм |
| Размеры с учетом ручек (Ш х В х Г) | 908 x 1850 x 796 мм |
| Вес нетто | 133 кг |
| Вес общий | 143 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки