| Бесплатная доставка |
| Морозильная камера | снизу |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление класс | A+ (382 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 3 |
| Количество дверей | 4 |
| Габариты (ШxГxВ) | 83x66.2x184.3 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 12 ч |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 432 л |
| Объем холодильной камеры | 286 л |
| Объем морозильной камеры | 146 л |
| Дисплей | есть |
| Стеклянные двери | да |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Климатический класс | ST |
| Вес | 100 кг |
Были сомнения брать или нет. Когда его привезли все сомнения исчезли. Холодильник просто супер. Тихий, вместительный, красивый.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки