| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side-by-Side |
|---|---|
| Расположение морозильной камерыРасположение морозильной камеры | нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильника брутто | 570 л |
| Объем морозильной камеры брутто | 200 л |
| Полезный объем всего холодильника | 570 л |
| Объем морозильной камеры нетто | 204 л |
| Объем холодильной камеры нетто | 366 л |
| Объем заморозки | 7.0 kg/24 h |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Климатический класс | N/ST/T/SN |
| Дисплей | есть |
| Электронное управление | есть |
| Ручка дверей | внутрення |
| Количество полок | 10 |
| Возможность установки дополнительной полки | есть |
| Ящик для овощей | есть |
| Возможность установки ящика зоны свежести | есть |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 2 |
| Уровень шума | 43 dB |
| Компрессор | инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Класс защиты | I |
| Вольтаж/Частота | 220V^240V/50Hz |
| Мощность в нормальном режиме | 183 Вт |
| Мощность в режиме разморозки | 200 Вт |
| Мощьность осветительного прибора | MAX 4 Вт |
| Номинальный ток | 1.82 A |
| Энергопотребление | 1.10 kв·ч/24 ч |
| Габаритные размеры | 912x766x1755 мм |
| Размеры в упаковке | 978x809x1843 мм |
| Цвет | бежевое стекло |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки