| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВxШxГ) | 178.8х89.5х69 см |
| Количество камер | 2 |
| Полезный объем | 510 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 335 л |
| Полезный морозильной камеры | 175 л |
| Тип управления | LED-дисплей |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень мощности | 43 дБ |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Потребление энергии при температуре окружающего воздуха 25°C | 1.11 кВт/ч |
| Класс энергетической эффективности | А+ |
| Температура в отделении для хранения свежих пищевых продуктов | от 2°C до 8°C |
| Температура в морозильном отделении | -18°C |
| Ручка | встроенная |
| Система охлаждения | Full No Frost |
| Климатический класс (температура окружающего воздуха) | ST,SN,N (+16°C...+38°C) |
| Освещение | LED |
| Система суперохлаждение | есть |
| Система суперзаморозка | есть |
| Режим отпуск | есть |
| Защита от детей | есть |
Я в восторге. В магазинах такой от 55к брали за 42к.
Пользуюсь полгода, довольна
Во входную дверь довольно проблематично пронести его,даже без упаковки.Если у Вас дом ещё советской постройки,и прихожая маленькая,то внести наверно вообще не получиться.Всёж-таки "журчит"иногда.
Доставка быстрая, без повреждений.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки