| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник Side-by-Side |
|---|---|
| Объем | 472 л |
| Объем морозильной камеры | 165 л |
| Объем холодильной камеры | 267 л |
| Размораживание | No Frost |
| Минимальная температура в морозилке | -23° |
| Климатический класс | ST-N |
| Цвет | стальной |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Среднее энергопотребление за год | 398 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность замораживания | 12 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество полок в холодильном отделении | 4+2 шт |
| Количество полок в морозильном отделении | 5+2 шт |
| Вес | 77 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 83,2х178х62,1 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 300 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки