| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник Side-by-Side |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 173.5x78x62.8 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | боковое |
| Общий объем | 420 л |
| Общий полезный объем | 372 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 230 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 142 л |
| Система охлаждения | Multi Air Flow |
| Система размораживания | No Frost |
| Технология FreshRound | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 5 шт |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 шт |
| Диспенсер для воды | есть |
| Количество полок в морозильной камере | 5 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 шт |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Тип управления | электронное |
| Расположение дисплея | внутреннее |
| Тип освещения | светодиодное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Годовое потребление энергии | 334 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 69 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки