| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 2010х595х660 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 402 л |
| Общий полезный объем | 386 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 263 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 123 л |
| Размораживание | No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Температура холодильной камеры | от 2°C до 8°C |
| Температура морозильный камеры | от-24°C до -16°C |
| Компрессор | инверторный |
| Освещение | 3D LED |
| Выдвижные полки | есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Зона свежести | есть |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Материал полок | закалённое стекло |
| Функции | суперзаморозка, суперохлаждение, режим "Отпуск" |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление в год | 260 кВтч/год |
| Климатические классы | N/SN/ST/T |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 ящика |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 140 см |
| Вес | 67 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки