| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Общий объем | 210 л |
| Общий объем холодильной камеры | 182 л |
| Общий объем морозильной камеры | 28 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | B |
| Климатический класс | N-ST |
| Годовое потребление энергии | 347 кВт/год |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельное |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Освещение | есть |
| Подставка для яиц | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Тип компрессора | стандартный |
| Габариты (ВхШхГ) | 125х60х67 см |
| Вес | 45.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки