| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | мятно зеленый |
| Общий объем | 170 л |
| Общий объем морозильной камеры | 19 л |
| Общий объем холодильной камеры | 151 л |
| Общий полезный объем | 164 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 15 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 149 л |
| Габариты холодильника без ручки (ШхГхВ) | 51.9х53.6х128 см |
| Глубина холодильника с открытой дверью | 978 мм |
| Общий вес | 32 кг |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 54.2х56.5х133.2 см |
| Масса брутто | 35,5 кг |
| Разморозка | ручная |
| Регулировки температуры | механическая |
| Легкая очистка дверных уплотнителей | есть |
| Закаленное стекло (полки) | есть |
| Полки: Количество/материал | 2/стеклянные |
| Контейнеры: (количество/цвет) | 1/кристально синий |
| Освещение | 1 лампочка |
| Подставки для яиц / Общее количество яиц | 2/12 |
| Винная полочка | есть |
| Дверные полочки | 4 |
| Цвет внутреннего покрытия | белый |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Замораживающая способность за сутки | 2 кг/24 ч |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Источник питания | 220-240 В/50 Гц |
| Ручка | интегрированная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки