| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side-by-Side |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | сбоку |
| Общий полезный объем | 436 л |
| Общий объем | 472 л |
| Объем холодильной камеры | 291 л |
| Объем морозильной камеры | 145 л |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Количество дверей | 2 шт |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | электронное |
| Внешний дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Система NoFrost | в холодильном и морозильном отделении |
| Хладагент | R600a |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -22 °С |
| Индикация температуры | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 365 кВтч/год |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габариты (ВхГхШ) | 176х57х90 см |
| Вес | 92 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки