| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный встраиваемый |
|---|---|
| Уровень шума | 39 дБ |
| Общий полезный объем | 253 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 61 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 192 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Размораживание | автоматическое |
| Габариты изделия | 1772x548x549 мм |
| Габариты для встраивания | 1780x560x550 мм |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Количество термостатов | 2 шт |
| Длина кабеля | 2.4 м |
| Напряжение | 230-240 В |
| Освещение | светодиодное |
| Звуковой и световой сигнал тревоги при высокой температуре | есть |
| Сигнал предупреждения об открытых дверях | есть |
| Класс энергоэффективности | класс F |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 °C |
| Годовое энергопотребление | 268 кВт/год |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Петли двери | справа, перенавешиваемые |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки