| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2x54x54.9 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 178х56х56 см |
| Мощность подключения | 140 Вт |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Размещение панели управления | внутри |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Регулировка температуры | независимая |
| Дверца | навешиваемая |
| Постоянная циркуляция воздуха | обеспечивает равномерное поддержание температуры |
| Интенсивный режим заморозки | обеспечивает быстрое замораживание продуктов с сохранением вкуса и витаминов |
| Сигнал | акустический |
| Индикация повышения температуры | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Стекло полок в холодильной камере | с передним и задним бортиком |
| Количество ящиков половинной ширины в холодильной камере | 2 |
| Ящики половинной ширины в холодильной камере | прозрачные пластиковые |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 3 |
| Контейнеры в морозильной камере | прозрачные пластиковые |
| Разморозка | No Frost |
| Класс энергопотребления | А++ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки