| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Общий объем | 313 л |
| Общий объем морозильной камеры | 82 л |
| Общий объем холодильной камеры | 231 л |
| Общий полезный объем | 294 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 72 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 222 л |
| Габариты (ШхВхГ) | 540х1935х550 мм |
| Вес | 72 кг |
| Тип охлаждения | Twin Cooling |
| Количество полок холодильной камеры | 4 полки |
| Винная полка | есть |
| Количество дверных карманов холодильной камеры | 7 дверных карманов |
| Контейнер для яиц | есть |
| Зона свежести | есть |
| Вутреннее освещение | есть |
| Количество ящиков для овощей и фруктов в холодильной камере | 2 ящика |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Регулируемое отделение морозильной камеры | от -23 до -15, -5, -1,2 °C |
| Количество полок морозильной камеры | 1 полка |
| Полка Easy Slide | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 2 ящика |
| Функция Суперзаморозки | есть |
| Контейнер для льда | поддон для льда |
| Сигнал открытой дверцы | есть |
| Хладагент | R600a |
| Время работы при отключении электропитания | 14 ч |
| Тип дисплея | внешний |
| Ручка | утопленная |
| Цвет | белый |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление | 302 кВт/год |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Климатический класс | SN/T |
| Мощность заморозки | 9 кг/сут |
| Крепление фасада | на скользящих направляющих |
| Тип холодильника | с нижней морозильной камерой |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки