| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 1884x540x549 мм |
| Размещение панели управления | сверху |
| Напряжение | 230-240 В |
| Мощность подключения | 140 Вт |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | электронный |
| Система разморозки морозильной камеры | No Frost |
| Вентилятор | есть |
| Режим интенсивного охлаждения | есть |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Цвет | белый |
| Функция Отпуск | есть |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Зона свежести | есть |
| Компрессор | 1 |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Крепление дверцы | скользящее |
| Тип хладагента | R600a |
| Годовое потребление электроэнергии | 234 кВт |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Подставка для яиц | 2х6 яиц |
| Сигнал повышения температуры | акустический |
| Длина шнура | 2.4 м |
| Полезный объем | 273 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 213 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 60 л |
| Индикация повышения температуры | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки