| Бесплатная доставка |
| Тип | полностью встраиваемый с навешиваемой дверцей холодильник |
|---|---|
| Полезный объем морозильной камеры | 60 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 207 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Автоматическое размораживание морозильной камеры | есть |
| Автоматическое размораживание холодильного отделения | есть |
| Постоянная циркуляция воздуха | обеспечивает равномерное поддержание температуры |
| Функция Action Cool | позволяет быстро достигать нужной температуры охлаждения |
| Функция Action Freeze | обеспечивает быстрое замораживание продуктов с сохранением вкуса и витаминов |
| Функция Отпуск | позволяет минимизировать энергопотребление при длительном отсутствии и избежать неприятных запахов |
| Акустический сигнал и индикация повышения температуры | есть |
| Визуальная и звуковая сигнализация открытой дверцы | есть |
| Электронная регулировка температуры с ЖК-дисплеем | есть |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Независимая регулировка температуры в холодильном и морозильном отделениях | есть |
| Освещение холодильной камеры | светодиодная лампа, плавное включение освещения, 1 лампа, встроенное освещение в вентилятор |
| Полки холодильной камеры | 2 полной ширины+1 flexi shelf, стекло с передним и задним бортиком |
| Полки морозильной камеры | 2, широкие, стеклянные |
| Контейнеры морозильной камеры | 3 широких, прозрачные пластиковые |
| Специальные ящики холодильной камеры | 1 выдвижной прозрачный |
| Навешивание двери | справа, перенавешиваемая |
| Общий объем | 267 л |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Габариты (ВхШхГ) | 1884х540х549 мм |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность подключения | 140 Вт |
| Линейка | FLEX |
| Серия | 800 |
| LED-дисплей | цифровой |
| Номинальное напряжение | 230-240 В |
| Особенности | быстрое охлаждение |
| CustomFlex | есть |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки